Требуется практикующий юрист в Москве для защиты интересов истцов по спору о незаконной перепланировке и переустройстве нежилого помещения МКД

• г. Москва

Нужен практикующий в судах Москвы юрист для спора на стороне истцов (жители МКД) по вопросу проведения перепланировки и переустройства в нежилом помещении МКД без согласия собрания собственников МКД.

Ответы на вопрос (6):

Александр! Их море, в том числе и на этом сайте. Но меньше 20 тыс. руб. за день слушания в суде ни один грамотный юрист не возьмёт! Плюс изучение правовой ситуации и документов. Определитесь сначала со своими финансовыми возможностями. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Куда дешевле Вам будет самому ходить в суд, а юриста привлекать дистанционно. Тоже не бесплатно, но не 20 тыс. руб. и выше за судебный день!

Сначала обратитесь в Жилищную инспекцию с соответствующей жалобой, получите официальный ответ.

Поскольку для перепланировки должно быть разрешение архитектуры, запросите о наличии такого разрешения...

Ответчиком может быть и МЖИ, в том числе.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Нужны именно с судебной практикой, суть дела не такая простая.

Vad_kyd опишите ситуацию я приглашу вас на консультацию, про мою практику вы можете почитать на моем на сайте.