Проблемы с ВЭК - отказ в выдаче направления на МСЭ и запрет на заполнение посылочного листа

• г. Иркутск

У меня к вам вопрос по ВЭК. 06.12.19 ш проведена в поликлинике ВЭК без моего участия и при этом не были учтены результаты пройденных исследований МРТ на которое направляло данное ЛПУ вердикт отказано в выдаче направления на МСЭ. М решением ВЭК я не согласился обратился письменно на имя гл. врача ЛПУ. Но у меня уходят сроки по МСЭ. Также ЛПУ 21.11.2019 выдали мне посыльной лист я прошел всех специалистов и исследования но пред. ВэК подписывать отказался и запретил травматологу заполнять дальше посыльной лист как мне быть в этой ситуации. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (3):

В этом случае срочно пишите жалобу в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.

Валерий Николаевич а на какие в жалобе указать нарушенные законы?

Ничего не должны вы указывать, просите провести проверку.