Требование явки в ОЭБ ИК для опроса о материнском капитале - надо брать все документы или нет?
• г. Москва
Для улучшения жилищных условий в прошлом году был использован маткапитал. Сегодня пришло требование о явке в ОЭБ ИК, по телефону сказали, что это формальный опрос, который проводят среди всех, кто воспользовался материнским капиталом. При себе сказали иметь только паспорт. Вопрос: стоит ли опасаться чего-то на опросе и взять ли с собой все документы, подтверждающие проведение сделки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Как правило ОЭБ и ПК сначала берут объяснения, а если возникнут проблемы предоставьте документы.