Отец дочери не согласен с иском о прекращении выплаты алиментов - дарит хорошие подарки и регулярно навещает детей

• г. Ярославль

С отцом жила дочь два года, теперь она переехала жить к матери. Проблема в том, что он платит ей алименты 50 %на 3 детей и когда дочь переехала к нему, они договорились, что 1/3 алиментов она будет отправлять им обратно, но по истечению года, она не отправила н чего. Тогда он подал на алименты, которые ей присудили и она должна была платить, но по истечению года, она приехала и забрала ребёнка без ведома отца и сразу подала на алименты снова, которые он исправно платит, но подала иск, чтобы не выплачивать за должность по алиментам, так как на данный момент все дети проживают с ней и ей нечего платить (она работает). Как написать возражения, что он не согласен и не желает обогатится, так как всегда ездит в гости и к ним и дарит хорошие подарки. Он военнослужащий. Двое детей родные, один усыновлен.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если есть доказательства того, что он переводил алименты, то сошлитесь на них в своём возражении.

Лучше если возражение вам составит юрист.