Задержка выплаты денежного пособия после смерти военного пенсионера - что делать?

• г. Адыгейск

Скажите, после подачи документов, когда перечислят денежное пособие после смерти военного пенсионера... В военкомате сказали 3 пенсии положено... Но прошло уже много времени, а денег нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так в военкомате и выясняйте этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.