Необходимость заключения договора социального найма для проживания в общежитии после передачи его муниципалитету

• г. Москва

Я прописана в общежитии с 2001 г. договор соц. найма не заключался (жилье было ведомственное). За это период у меня родились дети 2002 и 2016 гг., их тоже постоянно прописали в это помещение. В 2006 общежитие передали муниципалитету. Договор соц. найма так и не заключали, кварплату ежемесячно производим, только теперь в ней есть графа за аренду помещения. Является ли это помещение в соц. найме или необходимо заключить договор? Мою семью не ставят на учет как малоимуших т.к. доход выше прожиточного.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У вас ордер какой либо был на вселение?