Как аванта банк обманул нас насчет кредита и требует дополнительные деньги на страховку

• г. Уфа

Мы решили взять кредит в аванта банке позвонил специалист и сказал перевести 6000 как первый процент мы перевели далее нам звонит сотрудник безопасности этого банка и говорит что у меня большая финансовая нагрузка и просит перевести на страховку ещё 27000 так как деньги перевели на транзитный счёт в случае не перевода обещают подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию ст.159 УК РФ.