Взял деньги под ПТС платил как положено прошло больше полугода а организация закрылась что мне делать.

• г. Саратов

Взял деньги под ПТС плотил как положено прошло больше полугода а организация закрылась что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Ну во первых что за организация ИНН ее?

во вторых радуйтесь если она закрылась а ваш долг погашен) по собственной ликвидации и не передан другому бенефициару

в третьих вы же можете получить дубликат ПТС коль скоро вы собственник авто в связи с его утратой.

Ну комне приходят СМС уведомление что я должен оплатить я оплачиваю но решил позвонить по годскому номеру не кто не отвечает а у меня остались старые контакты работников я звонил им но они сказали они работают и это организация давно закрылось так куда я получу не пойму что мне делать.

По птс получайте дубликат в таком случае а ваш долг либо взыскиваетсяф приставами в рамках исполнительного производства либо коллекторами которым продан ваш долг.

ИНН 6452130951 как мне узнать работает это организация или нет и как я могу узнать продали они мой долг коллекторам или другим организациям что мне сейчас делать.

Обратитесь к арбитражном управляющему либо в прокуратуру.

Судя по всему организация действующая. В банкротстве не находится. Возможно ваш долг продали по договору цессии. Однако нужно смотреть договор имели ли они на это право. Если имели, то вам обязаны были об этом сообщить. В любом случае нужно разбираться.