Отказ управляющей компании в установке электросчетчика в собственных двух комнатах общежития - куда обратиться?

• г. Пермь

Мне управляющая компания дала отказ на установку электросчетчика по тех условиям, куда мне обратиться, в собственном две комнаты в общежитии?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Обратитесь в жилищную инспекцию.

Этот вопрос вы должны решать в районном подразделении Пермэнергосбыта.

Ссылку на краевой сайт дам, а там и почитаете и возможно заявку на установку можно сделать - https://permenergosbyt.ru