Квартира приватизирована в 1992 г. В 2007 г. прошла регистрацию на право наследования.

• г. Москва

Квартира приватизирована в 1992 г. В 2007 г. прошла регистрацию на право наследования. Покупатель будет оплачивать покупку квартиры через ячейку.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, для заключения ДКП и его государственной регистрации, необходимы документы на квартиру, заключенный ДКП. и выписка из домовой книги на квартиру. Что касается проверки квартиры на юридическую чистоту,-вопрос обсуждается в порядке индивидуальной консультации.

Татьяна, здравствуйте! Дополню, что еще потребуется кадастровый паспорт.

С уважением,

Харченко О.В.