Что делать, если купленный автомобиль оказался поврежденным после покупки в другом регионе и официальный дилер отказывается его ремонтировать?

• г. Печора

Купил автомобиль 2017 г.в. у частного лица в другом регионе. До дома ехать 2000 км. Чере 500 км. после выезда с города заклинило двигатель. Официальный дилер в ремонте отказал т.к. выяснили, что авто был в аварии. Что можно сделать в этом случае? Можно ли вернуть аатомобиль прежнему хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор купли - продажи заключали?