Сам я пенсионер, ветеран труда, возможности обратиться к адвокату не имею возможности.

• г. Владимир

Подали иск. заявление о возмещении мат. и морального ущерба к строительной компании, в связи с пролитием кровли крыши терпим мат. и моральные издержки. Заявление приняли к производству. Судья определил уточнить требования, указав конкретные недостатки в квартире, возникшие по вине ответчика, какие работы необходимо выполнить отв. для устранения возникших по его вине недостатков, указать стоимость работ, предоставив расчет для доказательства. Ничего нового заявит не могу, т.к. поддерживаю исковые требования в полном объеме. Суд второй раз переносится, т.к. с моей стороны нет уточнений. Сам я пенсионер, ветеран труда, возможности обратиться к адвокату не имею возможности. Не понимаю, что от меня хотят. В иск. заявл. Есть акт протечки со стороны тсж, смета работ необходимых для устранения последствий протечки, со стороны фирмы, которая занимается отделоч. Работами и имеет на это лицензию... каких хотят в суде уточнений, мне не понятно. Помогите. Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Могу оказать практическую помощь или платную консультацию, обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы. А именно: изучить документы, присланные вам судом, ваши исковые заявления, на основе их анализа составить дополнение к иску и направить вам эл.почтой.