Проблемы при разгрузке грузов на территории Лист Логистик в Домодедово - отсутствие парковок для фур вызывает конфликт с охранниками и угрозы штрафом

• г. Нижний Новгород

Приехал загрузиться грузом в Домодедово "Лист Логистик" ,уже третий охранник выгоняет, стоять негде. Грозятся штрафом и аппелируют федеральным законом о частной собственности. Как быть, если у них на прилегающей территории нет парковок для фур?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право никакой частный землевладелец налагать штраф.

Доброго дня!

Порядок доступа на территорию определяет собственник или управляющий. Парковки тоже это их право, делать или нет.

Возникают сомнения в нормальном отношении к клиентам или к поставщикам клиентов при вашем описании ситуации, попробуйте написать претензию руководству, может это просто очень исполнительный охранник)

Насчет парковок возле - это уже ПДД РФ, паркуйтесь с учётом общих правил.