Сбербанк не зачислил наличные на карту - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Ситуация: 18.12.2019 г. Я пошла в Сбербанк для внесения наличных на карту, в итоге банкомант деньги съел, но не зачислил на карту, после этого я не отходя от банкомата набрала на горячую линию, девушка оператор составила обращение, и сказала будут рассматривать до 25.12, сегодня 25.12 мне пришла смс от банка, что мое рассмотрение продлили до 02.01.2020, денег так и нет, что мне делать, как вернуть мои деньги

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и ЦБР.