Вопрос о выписке прописанной матери с грудным ребенком из квартиры, принадлежащей ее отцу

• г. Суворов

Отец собственник квартиры. Я прописана в квартире, проживаю в ней с мужем и грудным ребёнком. Отец может меня выписать из квартиры на руках с грудным ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Может по ст. 31 ЖК РФ. Регистрация по месту жительства никаких прав на квартиру не дает.

Василий! Если нет права пожизненного проживания, то может в соответствии со ст.31 ЖК РФ.