Когда приступать к работе после прохождения ВВК - вопросы оформления больничного в Кадры

• г. Уфа

Длительное время находился на больничном, после чего отправили на ввк, в больничном листе указанно в графе приступить к работе (направлен на ввк) Вопрос! Когда приступать к работе после прохождения ВВК или как отнёс больничный в Кадры?

Ответы на вопрос (2):

В своем вопросе вы не указали причину направления на ввк. формально если в больничном указано приступить к работе вы обязаны это сделать.

Приступать к работе Вам необходимо после прохождения ВВК, приложив акт ВВК, заодно предоставите больничный в ОК.