Необходимость оформления коммерческого назначения участка под гостевым домиком в Геленджикском районе

• г. Краснодар

У меня в Геленджикском районе на участке 14 соток размещён 2-х этажный жилой дом (180 м кв = пятно застройки) и 2-х этажный гостевой домик на 20 человек для летнего использования (120 м кв. - пятно застройки). В перечень основных видов разрешенного использования земельных участков (зона Ж 2) входит индивидуальное жилое строительство и земельные участки прочих мест для проживания, а в основные виды разрешенного использования объектов капитального строительства входит индивидуальные жилые дома и гостевые дома. Вопрос: нужно ли оформлять коммерческое назначение участка под гостевым домиком? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

base.garant.ru

www.consultant.ru

Мой вывод, что не нужно.