Возможно ли нахождение молодого человека в больнице под охраной после дорожно-транспортного происшествия и заведения уголовного дела?

• г. Москва

Мой молодой человек говорит мне что он находится в больнице с переломом руки. Из-за того что у них с друзьями произошло какое-то дорожно транспортное происшествие и на них завели уголовное дело. Теперь с его слов, он находится в больнице под охраной. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно..

Добрый день! Вам лучше узнать в какой он больнице и самой туда съездить. С уважением, Золотых С.С.