Забыл зайти в регистратуру - оставят ли больничный после посещения врача?

• г. Калуга

Такая ситуация закрыл больничный у врача, но забыл зайти в регистратуре. Завтра на работу. Закроют ли мне больничный тем числом, когда я был у врача.

Ответы на вопрос (1):

Идите и поставьте печать в Регистратуре. Вы же официально болели, почему же не закроют.