Подскажите, пожалуйста, что это за форма оплаты труда и какова моя реальная заработная плата?

• г. Краснодар

Я являюсь внешним совместителем, в трудовом договоре прописано, что ко мне применяется почасовая повременно-премиальная по окладу форма оплаты труда, оклад 3100 рублей. Подскажите, пожалуйста, что это за форма оплаты труда и какова моя реальная заработная плата? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас оклад. Какая у Вас реальная зарплата мы не знаем. Обратитесь к Вашему работодателю по этому вопросу.