Как получить второе мнение от другого врача и взять копию медицинской выписки, если муж находится в реанимации?

• г. Москва

Мой муж в реанимации. Я хочу получить второе мнение о его состоянии и прогнозах от другого врача. Скажите, могу ли я взять копию медицинской выписки? Если могу, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к лечащему врачу, не имеют права отказать!