Смена юридического адреса - как избежать штрафов налоговой инспекции

• г. Владивосток

Тема: Смена юридического адреса.

У моих знакомых есть ООО, деятельность не ведётся, но они снимали офис чтобы была регистрация для налоговой. Сейчас они переехали в другой регион, соответственно договор аренды офиса расторгли.

В этом регионе деятельность по прежнему не ведётся, но офис они не сняли и соответственно адрес остался в налоговой старый.

Как быть если деятельность не ведётся, снимать офис просто так накладно?

Какие штрафы налоговая инспекция может им предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, попробуйте оформить на квартиру.

Пока будете решать, договоритесь с бывшим арендодателем, чтобы отправлял вам все письма, направленные на юр адрес.

Организацию налоговая может закрыть, если решит, что у нее недействительны юр адрес.