Как оформить доверенность на авто и можно ли отказаться от нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Хочу оформить ген., доверенность на авто, могу ли я на обычном листе А 4, от руки заполнить собственноручно доверенность, будет ли иметь это юр., силу, вправе ли мне отказать нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право составить доверенность в обычной письменной форме. Доверенность не требуется обязательного нотариального удостоверения. Нотариус не вправе Вам отказать в удостоверении доверенности.