Как вернуть кредит, если банк не существует и приставы недоступны?

• г. Красноярск

Банк давно не существует, кредит не выплачивался, пришло делопроизводство, узнал у приставов данные и номер телефона дозвониться не могу. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Андрей, Вам лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Нужно уточнять много обстоятельств для решения Ваше проблемы. Проблема решаема.

Добрый день.

Бессмысленно звонить приставам, они лишь исполняют решение суда. Вам нужно отменять судебный акт!