Вопрос, можно ли взять зем. участок в долг. Аренду под автопарковку, по которому проложен газопровод выс. давления?

• г. Казань

Вопрос, можно ли взять зем. участок в долг. Аренду под автопарковку, по которому проложен газопровод выс. давления?

Ответы на вопрос (2):

В долг не получится, такого нет в принципе. В аренду можноОбратиться к собственнику участка. Если газопровод высокого давления - то там будет охранная зона еще Постановление Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей"

Можно в договоре аренды предусмотреть отсрочку оплаты, считай аренда "в долг".

Про ограничения аренды по такому участку коллега ответил.