Как выделить долю в квартире, если другой собственник не согласен на покупку?

• г. Иваново

Два собственика. Квартира 2 комнатная. У меня 1/4 доля. По решению суда определённо право пользования, отдельная комната. Хочу продать свою долю, предложила другому собственику, не покупает. Как выделить в натуре.? Нужно ли согласие другого собственика?

Ответы на вопрос (3):

Не сможете выделить долю в натуре. В квартире это невозможно.

Продавайте только свою 1/4 доли и сделка через нотариуса. Стоимость доли очень мала. В натуре не выделите ничего.

Через дарение продавайте.