Мосэнергосбыт не выполняет постановление суда о разделении счета оплаты электроэнергии на владельцев коммунальной квартиры. Как заставить исполнить?

• г. Москва

Около года назад Химкинский горсуд постановил разделить счет оплаты э/энергии в приватизированной коммунальной квартире на 3 счета по числу владельцев. Мосэнергосбыт подал апелляцию, но в июне 2019 Мособлсуд подтвердил постановление горсуда. МЭС до сих пор не выполнил постановление суда. Как на него воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде исполнительный лист и обратитесь с ним для принудительного исполнения в ФССП по месту нахождения ответчика.