Мы заказчики, заключили договор, в нашем экземпляре стоит дата окончания до 31 декабря 2011 года поскольку мы бюджетное

• г. Псков

Мы заказчики, заключили договор, в нашем экземпляре стоит дата окончания до 31 декабря 2011 года поскольку мы бюджетное образовательное учреждение, а в экземпляре исполнителя почему то нет срока окончания договора, как расторгнуть с ними договор, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите письмо уведомление о намерении расторгнуть договор.

Если нужна практическая помощь или консультация то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru. Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).