Возможна ли приватизация части муниципального жилья без согласия остальных проживающих?

• г. Санкт-Петербург

Может ли один из жильцов муниципального жилья приватизировать квадратные метры в квартире площадью 45 кв.метров без согласия других квартиросъемщиков, если в квартире прописаны 5 взрослых и 2 несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно только всю квартиру, по частям не возможно...Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире.