Физическое лицо столкнулось с неоплатой за выполненные строительные работы от ООО.

• г. Астрахань

ООО заключило с физ. лицом договор на выполнение строительных работ. Частично проплатило авансы. И в конце отказывается выходить на контакт и оплачивать остаток за выполненyые работы.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте задолженность судебным приказом.

Поскольку есть договор обращайтесь в суд, не забудьте про досудебный порядок урегулирования спора.

В судебном порядке взыскивайте задолженность и проценты ст 395 ГК РФ.