Купленная стиральная машина уже продана - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Купили стиральную машину, на руках чек. Ожидали доставки товара 5 дней. Обратились в магазин вновь. Оказалось, что наша стиральная машина уже продана, другим людям. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Они обязаны Вам оттдать СМА и возместить пени и моральный вред или доставить СМА и возместить пени и моральный вред.

Вам должны предоставить аналогичную стиральную машину или вернуть деньги.

Предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей, затем в суд с иском.