Угроза увольнения после отказа от приказа в Москву - как определить статью, по которой могут уволить.

• г. Брянск

В Москву документы ушли на приказ в этот момент я передумал на контракт. Говорят что прийдет приказ с Москвы и мы тебя уволим по статье и я не понимаю какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не подписывали контракт о прохождении военной службы, то Вы не являетесь субъектом военно-служебных отношений, а поэтому Вас уволить с военной службы не имеют права.