Возможность взять больничный при увольнении, не отработав две недели

• г. Тюмень

На данный момент я работаю, хотела уволиться с работы, написав заявление на увольнение сегодня. В связи с этим, хотела бы уточнить, возможно не отрабатывать 2 недели и взять больничный, но больничный будет составлять менее двух недель?

Ответы на вопрос (1):

Если больничный будет меньше 14 дней, то вопрос отрабатывать вам недостающие дни или не отрабатывать нужно решать с вашим работодателем Лично я не знаю как он с вами поступит.