Как оформить договор купли-продажи на несовершеннолетнего ребенка для разделения квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, и получить имущественный вычет в налоговой

• г. Новочеркасск

Купили квартиру с использованием материнского капитала. Сейчас она оформлена на мужа. Её на разделить на всех членов семьи. Как оформляется договор купли-продажи на несовершеннолетнего ребенка. Нам надо оформить именно договор купли-продажи, что получить имущественный вычет в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, Вам нужна письменная консультация в виде составления проекта договора. В договоре должно быть прописано, что долю покупаете Вы, действуя в интересах своего несовершеннолетнего ребенка.