Отказ в выдаче справки о больничном - правомерные действия врача?

• г. Вологда

Вызвали врача, врач назначил повторный приём через три дня. На приём мы не пришли, а пришли только через 10 дней на выписку. Врач отказалась выдать нам справку с датами больничного (так как мы не пришли на повторный приём),нам была выдана обычная справка о том, что ребёнок здоров. С такой справкой в детском саду не компенсируют родительскую плату за дни больничного. Правомерны ли действия врача?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, справка это и есть больничный, только электронный.