Права работника в декретном отпуске - об увольнении и зарплатной карте.

• г. Барнаул

Нахожусь в декретном отпуске хочу написать заявление на увольнение трудовую книжку должны отдать сразу? И сменили зарплатную карту я ее не активировала угрожают штрафом который придет на организацию имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, как обычно, могут через две недели. Штрафы - вообще не предусмотрены трудовым законодательством.