Как обменять сломанный iPhone 8, если гарантия закончилась, но была дополнительная страховка от ВТБ?

• г. Екатеринбург

Купила айфон 8. 14.02.2018. Приобретала дополнительную страховку на 2 года от втб. Сейчас сломался экран. В связном отказались менять, тк гарантия кончилась. Могу ли я его обменять?

Ответы на вопрос (2):

Что значит - сломался? Механическое повреждение или просто вышел из строя?

Здравствуйте.

Сломался экран почему? Вы его уронили или это производственный брак?

Если повреждение механическое, то смотрите договор страхования - требования можно предъявить, если Ваш случай относится к страховым по условиям этого договора.