Мать выгнала из дома 14-летнюю дочь, очередной раз выгоняет мужа и хочет продать дом - история одного семейного конфликта

• г. Казань

Мать выгнала из дома 14 летнею дочь. Теперь дочь живёт со мной (папа). 7 лет назад жена выгнала меня из дома. Чтобы я не плотил алименты она предложила мою долю переписать на детей. Я согласился. Потом она вышла за муж. И через кокоето время (6 месяцев) она вернулась ко мне. Я её простил так как любил. Потом мы прожили лет пять. Купили машину, земельный участок. Она всё записала на себя. Я не сопратевлялся так как доверял любимой влажились в дом из которого она меня выгнала. Дом с земельным участком она решила переписать свою долю на детей. Гдето 3 месяца назад переписала. Сейчас она снова выгнала меня. И черезпару нидель выгнала дочь. И превила очередного любовника. Теперь хочет обратно переписать свою долю на себя и продать дом. вот такое кино.

Ответы на вопрос (2):

Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50 между супругами. Обращайтесь в суд с иском.

С таким подходом, Вас долго доить будут.