Проблема постановки больного с диссеминированным туберкулезом и инвалидностью в очередь на жилье в СПб без своего жилья и временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на постановку в очередь, для получения жилья, больной человек-диагноз: диссеминированный туб. лёгких, имеющий 3 гр.инвалидности? Временная регистрация в СПб, своего жилья нет...

Ответы на вопрос (1):

Нет. Постановка на жилищный учет в СПб возможна только после того как человек проживет в городе более 10-ти лет с постоянной регистрацией и при наличии иных оснований (учетная норма, материальная обеспеченность...)