Проблемы при переселении по реновации - что делать, если одного из прописанных не найдено?

• г. Москва

Квартира в соц. найме. Переселяемся по реновации. Одного из прописанных в квартире не получается найти. Можно подать документы без этого человека? И сможет ли он вписаться в последствии в новую квартиру без нашего ведома?

Ответы на вопрос (1):

На него в любом случае должна быть выделена площадь и он впоследствии имеет право пользования.