Как защитить свои счета при наложении ареста Сбербанком без уведомления об ИП?
• г. Хабаровск
Сбербанк наложил арест на счета. В службе судебных приставов не числюсь. Уведомление о возбуждении ИП не было. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Новокузнецк
Обратитесь в Сбербанк, чтобы они Вам дали распечатку по счетам, там все будет видно. На сайте ФССП с момента возбуждения исполнительного производства информация может появиться спустя месяц.
Спросить14.01.2020, 08:15,
г. Новосибирск
Здравствуйте, узнайте в банке реквизиты судебного приказа, на основании которого заблокирован счет. После этого, получите данный судебный акт в суде и подайте на него возражения, содержащие помимо прочего, ходатайство о восстановлении не по Вашей вине пропущенного срока на обжалование судебного приказа (в виду его не получения).