Ищу адвоката Проворову Татьяну Сергеевну в СПб - потеряла ее телефон, нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Я ищу адвоката Проворову Татьяну Сергеевну СПб. Потеряла ее телефон.

Замечательный адвокат. Мы с ней работали. Если поможете буду благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Через поисковую систему сайта можно посмотреть, Валентина Владимировна. Или обратиться в адвокатскую палату, например.

По реестру адвокатов Санкт-Петербурга ее статус адвоката прекращен. Статус адвоката, в силу Закона об адвокатской деятельности, прекращается в трех случаях - личное заявление адвоката, лишение статуса адвоката по дисциплинарным основаниям и смерть адвоката. Попробуйте обратиться лично в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга (Невский проспект, дом 53), возможно, Вам на месте сотрудники подскажут варианты, по которым её можно найти. По крайней мере, поиск её телефонов либо иных контактных данных не выдает. Такие дела.