Могу ли я потребовать возврат суммы за это окно и за один испорченный подоконник.

• г. Брянск

Заказала 6 окон. Мне их привезли и установили. Но сразу не обратила внимание, что одно окно вставлено плохо ивыпирает из дома. На мои претензии реакции никакой. Могу ли я потребовать возврат суммы за это окно и за один испорченный подоконник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Конечно можно. Оформите свои претензии в письменном виде. Вы можете потребовать устранения недостатков, возварта денежных средств. Не согласятся, тогда придется обратиться в суд.

С уважением, К.В.Истратов