Я до сих пор не получил деньги, куда обратиться, как вытрести деньги от виновного?

• г. Белгород

Произошло ДТП 08.09.2009 г. водитель А признан виновным. Я обратился в суд, взыскать с водителя А в мою пользу в счет возмещения утраты товарной стоимости моего автомобиля, в счет возмещения расходов на проведение экспертизы, в счет возмещения расходов на адвоката, в счет подачи иска госпошлины, всего 28594 руб 83 коп.

Суд решил 27 июля 2010 года все мои требования признать обоснованными, и взыскать с водителя А сумму 28594,83 р. 27 июля 2010 года. Установить срок исполнения-в течении двух месяцев.

Я до сих пор не получил деньги, куда обратиться, как вытрести деньги от виновного? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить в суде исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов по месту жительства должника. Возможно, приставы смогут что-то взыскать.