Может ли бывшая жена оформить договор дарения бывшему мужу с уважением.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Может, законом это не запрещено. Только в этом случае бывший муж попадает на налог.

С уважением.

А что лучше дарения или купля продаже речь идет о дачном участке с домом.

Если говорить о не желании платить налог, то можно и куплю-продажу, при условии что соблюден минимальный срок владения.