У меня узбекский паспорт. Мне надо поменять на паспорт с фамилией мужа.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Т.к. у Вас "узбекский паспорт" --следовательно у Вас гражданство Республики Узбекистан. Т.к. замену паспортов других стран органы УФМС РФ не осуществляют Вам необходимо обратиться в Посольство Республики Узбекистан или Консульство Республики Узбекистан.