Как запросить копию трудовой книжки у Пенсионного фонда после утери и важности ее наличия для оформления инвалидности

• г. Краснодар

Могу ли я запросить в Пенсионном фонде копию трудовой книжки? Книжка была утеряна... а теперь нужна для оформления инвалидности. Человек оформлял пенсию в 55 лет, а теперь ему 90 лет...

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить копию трудовой книжки.