Рабочая неделя методиста в муниципальном казенном учреждении без ведения образовательной деятельности

• г. Рязань

Я работаю методистом в муниципальном казенном учреждении по обеспечению деятельности управления образования и ОО. Образовательную деятельность учреждение не ведет., значит педагогом я не являюсь. А какова продолжительность рабочей недели?

Ответы на вопрос (1):

Как и у всех - 40 часов в неделю.

С уважением.