Может ли мировой судья вынести решение об иске на 250000 рублей по обслуживанию?

• г. Санкт-Петербург

Пришел судебный приказ от мирового судьи на сумму 250000 рублей по иску обслуживающей компании. Может ли мировой судья рассматривать данный иск и выносить решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Судебный приказ вынесен на указанную сумму все верно нарушений не было!