Прекращение исполнительного производства не помогло - как избавиться от ареста на регистрационных действиях?

• г. Краснодар

Оплачен долг у приставов, есть постановление об отмене запрета на регистрационные действия, есть уведомления ГИБДД постановление исполнено в полном объёме, арест висит в базе и отказывают в регистрации авто. Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Просто обратитесь на личный прием к руководителю МРЭО ГИБДД, это явная техническая ошибка и проблема должна быть решена по звонку (без длительной переписки).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вам пристав обязан выдать постановление об окончании ИП, постановление о снятии запрета на регистрационные действия. Которые вы ещё раз подайте в ГИБДД с заявлением о снятии запрета.